Как братчане будут отдыхать в 2015 году

12 января 2015 г. 10:31 5448



Сегодняшний понедельник стал первым рабочим днём для большинства россиян в 2015 году. Новогодние каникулы продлились почти две недели - 11 дней. Ближайшие длинные выходные братчан  ожидают теперь только в конце февраля. Три дня будем отдыхать на День защитника Отечества. 23 февраля в 2015 году выпадает на понедельник.

Международный женский день также порадует сразу тремя выходными днями. 8 марта – это воскресенье, а значит, нерабочим днём станет и понедельник 9-е марта.

В апреле праздников нет, разве что 30-е число второго весеннего месяца станет укороченным рабочим днём в связи с Праздником Весны и Труда, который отмечается 1 мая. В общей сложности в майские праздники братчане отдохнут семь дней в два подхода: с 1-го по 4-е, и с 9-го по 11 мая. Напомним, что в этом году отметят 70-летие победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.

В июне также предусмотрены удлинённые выходные. День России 12 июня выпадает на пятницу, которая будет нерабочей.

Следующий праздничный выходной будет только в ноябре. При этом отдыхать будем один день посреди недели. День Народного Единства  в 2015 году выпадает на среду. 

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: