Как с помощью букета сирени сказать о первой любви?

29 марта 2017 г. 13:26 4384

Фото: Кирилл Бакуркин


Так пусть это безумство будет красивым и романтичным! Что самое лучшее свидетельство, как минимум, симпатии к предмету вашего обожания? Разумеется, цветы! Пышный букет способен растопить сердце самой неприступной Снежной Королевы. И даже если вы глубоко женатый человек - сделайте супруге сюрприз. Подарите ей цветы - просто так, без повода - и вы увидите, как ваша уставшая от работы и быта жена превратится в девчонку, с которой вы много лет назад целовались в подъезде!

Язык цветов поможет выразить все, что осталось невысказанным. Благо, сейчас ни к чему вникать, что могут означать нарциссы или маргаритки (хотя когда-то это знание входило в подготовку джентльмена), ведь на помощь покупателю всегда готовы прийти опытные флористы салона «Орхидея Люкс». Приветливые продавцы с удовольствием подскажут, на какой композиции лучше остановить свой выбор в том или ином случае, а если среди готовых букетов не нашлось подходящего, тут же составят новый, на любой вкус и кошелек. А еще можно преподнести даме сердца живой цветок в горшке, и тогда ваш подарок будет радовать ее не 6-7 дней, а много лет!

Свежесрезанные цветы, большой выбор комнатных растений, цветочные композиции, мягкие игрушки, сувениры и открытки – в салонах «Орхидея Люкс» есть все для того, чтобы порадовать любимую, дочурку, маму или бабушку в любой из праздников (или просто так!). В случае форс-мажора, если приглашение на день рождения стало для вас неожиданностью, здесь можно подобрать какой-нибудь приятный пустячок и для мужчины.

А для самых занятых покупателей и для тех, кто по тем или иным причинам оказался далеко от дорогих людей, в салонах «Орхидея Люкс» имеется услуга доставки и дистанционной оплаты. Так что ваш подарок непременно дойдет до адресата!

Если букет и подарок нужны безотлагательно - салон цветов «Орхидея Люкс» всегда рядом! Цветы всего мира для вас с любовью
на улице Мира, 31,
ул. Советской, 12,
ул. Крупской, 27,
ул. Депутатской, 1,
ул. Советской, 3,
ул. Пирогова, 6,
ул. Сосновая, 2«б».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: