Как выбрать дрон с камерой и длительным полетом

25 мая 2021 г. 0:17 24492

Картинка по умолчанию для новости


Как выбрать дрон с камерой и длительным полетом

Дрон с камерой сегодня относится к популярным устройствам, которые подходят как для обычных пользователей, любителей всевозможных гаджетов, так и для тревел блогеров, профессионалов в сфере создания видеороликов и других творческих личностей. Для тех, кто впервые планирует приобрести дрон, важно учитывать при выборе устройства несколько важных критериев. 

Критерии выбора дрона

Для тех, кто планирует снимать видео и фото при помощи квадрокоптера, потребуется летающий дрон с камерой. Сегодня производители предлагают широкий выбор устройства, которые различаются по техническим, функциональным и другим характеристикам. К числу основных параметров и критериев выбора гаджета можно отнести следующие:

  • версия дрона;
  • количества винтов;
  • размеры;
  • характеристики камеры;
  • тип управления дроном;
  • тип двигателя;
  • полетные характеристики;
  • дополнительные функции.

Если вы выбираете свой первый дрон, наиболее подходящей версией станет вариант RTF (Ready to Fly), остальные варианты предполагают либо самостоятельный сбор устройства, либо отсутствие пульта в комплектации, который докупается отдельно. 

Что касается количества винтов, для новичков подойдут дроны с 3 винтами, они достаточно легкие и маневренные, для профессиональных целей, как правило, выбирают модели с 6 или 8 винтами. Это же касается и размеров. Тяжеловесные модели предназначены для съемок на большой высоте. Новичкам не стоит приобретать как массивные, так и слишком маленькие модели, средний размер оптимален. 

Наиболее важным параметром является качество камеры устройства. От характеристик объектива зависит качество картинки, при этом необходимо понимать, что устройства с премиальными камерами стоят намного дороже. То же касается и системы управления. Бюджетные модели управляются пультом, для более дорогих дронов предусмотрено управление с мобильного устройства. Длительность полета зависит от качества двигателя. 

Где купить качественный квадрокоптер

Дрон для любых целей использования можно купить в интернет-магазине. В каталоге онлайн магазина представлен широкий ассортимент различных моделей с отличным соотношением цены и качества. Каждая позиция имеет подробное описание характеристик, по которым можно без труда выбрать подходящий дрон. На все товары распространяется гарантия от производителя.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: