Характеристики электросамоката kugoo m4 pro

18 июня 2022 г. 12:20 546

Картинка по умолчанию для новости


Компания Jilong создала удивительное изобретение для свободного передвижения - электросамокат kugoo m4 pro. Он очень удобен в управлении и использовании.

Положительные качества

Благодаря внедорожным колесам kugoo m4 pro можно не переживать о комфорте езды, ведь самокат способен передвигаться по любой поверхности. Также удобству способствует специальное седло, которое может выдерживать вес более чем 100 кг. Благодаря современным батареям самокат куго м4 про ездит плавно, тихо и может выдерживать путешествия на большие расстояния.

Среди мелких дополнений стоит выделить:

  • ручку, помогающую при транспортировке и складывании;
  • сзади находятся амортизаторы красного цвета;
  • фары являются светотеневыми;
  • на руле куго м4 про появилась гравировка;
  • компьютер с легкостью поддается снятию;
  • тормоза стали намного лучше;
  • изменен вид деки, которая теперь посажена с помощью герметика.

Из особенностей

Электросамокат kugoo m4 pro является бюджетным вариантом, согласно своему качеству. Среди конкурентов данное средство для передвижения лидирует своими дополнениями, качественностью и комфортом. Благодаря надувным внедорожным колесам и удобному сидению самокат подходит для людей с избыточным весом. Также изобретение является комфортным решением для езды пожилых людей. Из-за особых колес, мощного мотора куго м4 про способен передвигаться как по асфальту, так и по грунту или плитке, обеспечивая удобство на высшем уровне.

Благодаря качественно проработанному бортовому компьютеру на самокате можно без проблем заметить данную скорость, заряд батареи и множество более мелких особенностей во время поездки. Кнопки для управления не западают и работают без ограничений.

В качестве устройства сомневаться не стоит. Компания занимается продажей электросамокатов напрямую с завода Jilong. Заказать прибор для передвижения можно при помощи сайта организации. В Москве же можно вживую посетить склад куго м4 про и оценить устройство по своим условиям. Также приобретая самокат без помощи интернета, есть возможность провести тест-драйв, чтобы убедиться в качестве товара.

В случае если покупка электросамоката будет осуществляться онлайн, то каждому клиенту будет предоставляться 2 аксессуара в подарок. Специальный и очень удобный держатель для телефона и замок-тросик. Дополнительные приборы являются довольно мелкими, но крайне удобными. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: