Кинотеатры Братска предупредили зрителей об отмене премьеры фильма "Бэтмен"

2 марта 2022 г. 11:27 5703



Кинотеатры Братска предупредили зрителей об отмене премьеры фильма "Бэтмен". Премьера кинокомикса должны была состояться 2-го и 3 марта по всей стране. Однако киностудия Warner Bros. 1 марта уведомила прокатчиков о снятии картины с проката в России в запланированные даты. Это связано с проведением Россией специальной военной операции в Донбассе - сообщает информационное агентство "ТК Город".

В Братске "Бэтмен" уже исчез из афиш крупных кинотеатров. Соответствующее объявление опубликовано в сообществах кинотеатра "Чарли" в социальных сетях. В пабликах кинотеатра Hollywood удалили запись о премьере, которая была запланирована на 3 марта. 

Как сообщают федеральные СМИ, об ограничении работы с кинопрокатчиками из России заявили крупные киностудии из США. Среди них Walt Disney, Sony Pictures, Paromount и другие. Кроме показа "Бэтмена", в России отложили выход мультфильма "Я краснею" от анимационной студии Pixar (входит в Walt Disney Company), а также ещё одного кинокомикса "Морбиус" от Sony Pictures. Премьера первого должна была состояться 10 марта, второго - 24 марта.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: