Крупное возгорание тушат пожарные в Братске

9 января 2022 г. 13:05 4129

Фото: Читатели ИА "ТК Город"


Братские пожарные работают на месте крупного возгорания в жилом районе Энергетик. На улице Зверева вспыхнуло здание, в котором находится ресторан. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город». 

На месте работают пожарные расчеты ПСЧ №27 и Братской ГЭС, территорию оцепила полиция. Информации о пострадавших не поступало. 

На кадрах, которые ИА «ТК Город» прислали наши читатели, видно, что огонь перешел на крышу здания. Пожарные тянут наверх рукава для тушения открытого пламени. 

ОБНОВЛЕНО:

Пожарные Братска продолжают работу на месте крупного возгорания в Энергетике. Сигнал о пожаре в ресторане «Два барашка» на улице Зверева поступил в пожарно-спасательную службу города в 12:13. На место происшествия незамедлительно были направлены 6 единиц техники и 20 человек личного состава. Об этом информационному агентству «ТК Город» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. 

- До прибытия пожарных подразделений самостоятельно эвакуировались 22 работника заведения. В момент возникновения пожара посетителей в ресторане не было, - уточнили в пресс-службе ведомства. – Пострадавших нет.

В настоящее время площадь пожара - около 400 квадратных метров. На месте работают спасатели, происходит ликвидация возгорания.

ОБНОВЛЕНО в 15:50:

Пожарным удалось локализовать возгорание в здании на улице Зверева в Энергетике. Как сообщили информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области, пожар на площади 400 квадратных метров локализован в 14:45. 

В настоящее время производится вскрытие металлической кровли и обшивки для ликвидации скрытых очагов. 

- Для установления причины пожара дознаватели МЧС России проводят опрос работников кафе, после ликвидации они приступят к осмотру места пожара, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: