Курировать вопросы восстановления пострадавших от паводка районов Приангарья будет вице-премьер Марат Хуснуллин

3 февраля 2020 г. 11:27 2238

Фото: interfax.ru


Контролировать процесс восстановления инфраструктуры в пострадавших от паводка районах Иркутской области теперь будет вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин. В ближайшее время он планирует посетить Приангарье, чтобы оценить работу, которую ведут в регионе.

- Вопрос ликвидации последствий наводнения в Иркутской области входит в зону моей ответственности. В скором времени я собираюсь посетить регион для оценки ситуации, - заявил Марат Хуснуллин корреспонденту «Интерфакса».

Напомним, до отставки правительства правительственную комиссию по ликвидации последствий паводков в Иркутской области возглавлял предшественник Марата Хуснуллина на посту вице-премьера Виталий Мутко.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: