ЛАРИСА ЕГОРОВА, ЕДИНЫЙ ОППОЗИЦИОННЫЙ КАНДИДАТ: Северу нужны дороги и доступная медицинская помощь!

14 сентября 2021 г. 17:25 2687

Фото: из личного архива Егоровой Л.И.


Лариса Егорова провела более 70 встреч с жителями северных районов области. Она убеждена: наказы людей — это основа при формировании плана работы на предстоящие пять лет.

И в Чуне, и в Усть-Илимске, и в Катанге, и в Ербогачене, и в других северных территориях области жители жалуются на катастрофическое состояние дорог. Во многих поселках по местным дорогам можно проехать только на «КамАЗе» или тракторе.

На встрече в посёлке Рудногорск единый оппозиционный кандидат узнала о том, что местный клуб, культурный центр поселка на 2 тысячи жителей, нуждается в срочном капремонте кровли – его заливает водой. Как и больница, которую никак нельзя назвать медицинским учреждением XXI века. Но необходимы средства на разработку проектно-сметной документации, без которой нельзя начать ремонт.

И такие проблемы есть почти в каждом посёлке и городе на севере области.

Жителям Железногорска-Илимского и Усть-Кута приходится ехать в Братск или даже в Иркутск, чтобы сделать компьютерную томографию.

- О каких равных возможностях для всех можно говорить, если люди не могут получить элементарной медицинской помощи? И это во время пандемии, которая никуда не ушла. Или что - если они живут в отдалённых посёлках и городах, коронавирус до них не дойдёт? Я буду отстаивать права жителей и на уровне Заксобрания области, и, в случае избрания депутатом Госдумы, с моими однопартийцами в Федеральном Собрании! — поделилась Лариса Егорова.

По итогам встреч с северянами Лариса Егорова составила список проблем, которые намерена решать при поддержке фракции справедливороссов - добиваться выделения средств на капремонт и строительство дорог, социальных учреждений и учреждений культуры, больниц и ФАПов из областного и федерального бюджетов.

На встречах с единым оппозиционным кандидатом Ларисой Егоровой каждый второй житель Севера жаловался на рост цен на продукты и товары первой необходимости. Большую часть их доходов «съедает» инфляция и оплата услуг ЖКХ.

По мнению Ларисы Егоровой, государство обязано взять на себя ответственность за обнищание народа. В партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» считают, что для сдерживания инфляции нужно остановить коррупцию, принять меры по снижению цен на сырьё и умерить аппетиты естественных монополий. Именно этого она будет добиваться, если жители северных территорий поддержат её на предстоящих выборах в Госдуму.

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ БОРЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №96 Егоровой Ларисы Игоревны.
 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: