Лечение онкологии в Израиле

30 августа 2021 г. 12:34 768

Картинка по умолчанию для новости


Приоритет израильских врачей в различных областях медицины признают многие их зарубежные коллеги. Врачи в Израиле владеют обширными знаниями в теории и практике лечения больных с онкологией. В своей работе они применяют знания как традиционной медицины, так и самые последние научные и технические разработки. В результате даже лечение рака спинного мозга в Израиле практически всегда проходит успешно.

Все врачи в Израиле имеют высшее медицинское образование. В их обязанность входят стажировки в лучших мировых медицинских клиниках, где они перенимают опыт зарубежных коллег и охотно делятся своим. Немало израильских врачей имеют мировую известность. 

Преимущества лечения в Израиле

Лечение в Израиле для пациентов из-за рубежа – это проведение диагностики с применением последних достижений медицины:

  • новейших, высокоточных лабораторных и инструментальных методов;
  • лечение любых заболеваний с помощью современных, щадящих методов;
  • проведение малоинвазивных органосохраняющих операций;
  • современные реабилитационные программы;
  • комплексный подход к лечению;
  • индивидуальные программы лечения для каждого пациента;
  • профессиональный уход и комфортные условия пребывания;
  • отсутствие языкового барьера – большая часть медицинского персонала клиник Израиля владеет русским и английским языками;
  • демократичные цены на лечение;
  • помощь в организации поездки на лечение.

Израильскими хирургами успешно выполняются сложные операции на головном мозге и сердце, требующие высокой квалификации и профессионализма. Лечение в Израиле – это гарантированно успешный результат с минимальными рисками. Именно в Израиле работают лучшие специалисты во всех областях медицины. Израильские врачи – это исключительно высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, в совершенстве владеющие как традиционными, так и современными методами, и технологиями лечения.

Особенности израильской медицины

Каждый израильский врач внимательно заботится о своих пациентах. Большое значение для многих имеет стоимость лечения за рубежом. Плюсом израильской медицины является ее более доступная в сравнении с иными, популярными для медицинского туризма странами: в среднем стоимость лечения в Израиле ниже от 15% до 30%. Это обусловлено жестким государственным контролем за ценообразованием в сфере медицинского обслуживания, а также особыми условиями медицинского страхования и наличием скидок. Кроме того, оплата за медицинское обслуживание в израильских клиниках осуществляется после их предоставления, без предоплат.

Медицинское обслуживание иностранных пациентов в Израиле осуществляется на высочайшем уровне, благодаря чему количество медицинских туристов, посещающих именно эту страну, ежегодно растет. Медицина в Израиле считается одной из наиболее развитых в мире: именно в израильских клиниках впервые применяются и успешно практикуются новейшие методики диагностики и лечения, проводятся органосохраняющие малоинвазивные операции, выполняются сложнейшие оперативные вмешательства с помощью прогрессивной роботизированной техники.

 

Все специалисты израильских клиник имеют высшее медицинское образование, проходили не одну стажировку в крупнейших клиниках мира, обладают богатым опытом и регулярно обмениваются им с зарубежными коллегами. В Израиле работают профессора с мировым именем, достижения которых в области медицины известны далеко за границей. Отличительной чертой израильских врачей является также их внимательное, теплое и заботливое отношение к каждому пациенту.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: