Любителей подлёдного лова приглашают 26 марта на «Братскую рыбалку»

16 марта 2022 г. 16:57 1551

Фото: Пресс-служба администрации Братска


Ставшие традиционными соревнования по подлёдному лову «Братская рыбалка» на призы мэра города в этом году пройдут 26 марта. Местом проведения состязаний выбрана акватория Братского водохранилища в районе загородного клуба «Белый берег» (ул. Курчатова, 65). Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу городской администрации. 

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста и пола. Главное условие – подать предварительную заявку. В бланке необходимо указать фамилию, имя и отчество полностью, дату рождения, количество полных лет и место работы или учёбы. Заявку можно направить по адресу: buzea@bratsk-city.ru или позвонить по телефону: 349-558 (Евгения Александровна).

Кроме того, в день проведения соревнований необходимо зарегистрироваться. Выдача карточек участника, номеров, нумерованных пакетов пройдет на месте проведения соревнований с 7:00 до 9:00.

Победителей будут определять в восьми номинациях: «Первая рыбка», «Маленькая рыбка окунь», «Большая рыбка», «Самый юный участник», «Самый старший участник», «Рыбачка», «Дружная рыбацкая семья», «Скоростное бурение». Участники, занявшие призовые места, награждаются грамотами и ценными призами.

Торжественное открытие соревнований намечено на 9:00. 

Ознакомиться с положением о соревнованиях можно по ссылке. Организаторы обращают внимание на два новых пункта правил: запрещается использовать химические и аналогичные им вещества в качестве приманки и пользоваться шуроповёртом для ледобура. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: