Максим Аверин, Стас Пьеха, шоу-балет "TODES" и многие другие - анонс предстоящих концертов и спектаклей в Братске

19 октября 2022 г. 12:20 5212



Информационное агентство "ТК Город" представляет Вашему вниманию творческий анонс мероприятий нового сезона. Наш город посетят известные артисты и музыканты. Спешите приобрести билеты!

ДИДЮЛЯ. НОВАЯ ПРОГРАММА 12+

Концерт известного гитариста-виртуоза, композитора и  аранжировщик состоится 26-го октября в 19:00 в ДИ "Энергетик".

ДиДюЛя в новой концертной программе представит музыкальную историю группы за 22 года. ДиДюЛя — композитор и лидер одноименной группы, которая играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов. Все самые яркие хиты музыканта будут представлены в одном двухчасовом концерте. Вы сможете оценить виртуозных музыкантов, потрясающий свет, живой звук и удивительные мелодии. Тут и музыка из фильма «Кочегар» Алексея Балабанова, и композиции, под которые завоевывали золотые медали наши гимнасты и фигуристы и мелодии, которые набрали миллионы просмотров на YouTube, и баллады, которые играл маэстро одиноко на Арбате. Можно сказать, что предстоящий концерт будет ярким саунд-треком к сегодняшнему времени.

Билеты стоимостью от 1200 рублей можно приобрести здесь.



СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР PREMIERA ORCHESTRA 6+

Пятого ноября в 18:00 в ДИ “Энергетик”, ул. Наймушина, 26.

Новосибирский симфонический оркестр, созданный из выпускников консерватории. Участники – молодые профессионалы, лауреаты международных конкурсов.

Дирижёр – Вячеслав Шалдышев – лауреат всероссийского конкурса дирижёров.

В программе произведения легендарных групп. Вы услышите хиты – Кино, БИ-2, Сплин, Арии, Агаты Кристи, ЧИЖа, ДДТ, Ленинграда, Земфиры и других исполнителей. Молодые, амбициозные музыканты точно понимают, как играть “Хиты Русского рока”, потому что выросли на этой музыке!

Стоимость билетов от 1000 рублей, их можно приобрести здесь.



ТОДЕС

8 ноября в 19:00 в ТКЦ «Братск-Арт», пр-т Ленина, 28.

ТОДЕС - это огромный мир танца, созданный и вдохновлённый Аллой Духовой, его бессменным лидером и наставником.
Фирменный стиль, принесший коллективу феноменальный успех- это хореография, дополненная красочными театральными постановками. Каждое выступление Балета «Тодес»- это маленький спектакль, в котором танцевальная феерия тонко вплетается в сюжетные линии режиссёрских замыслов.

Балет «Тодес» продолжает удивлять! Ультрасовременная хореография, захватывающие истории, фантастические костюмы, модная музыка и инновационные решения света и графики. Зрелищный танцевальный спектакль, который перевернёт ваши представления о возможностях современной хореографии.

Билеты стоимостью от 1 200₽ можно приобрести здесь.



ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВА

Билеты от 1 200₽

15 ноября в 19:00 на сцене ТКЦ “Братск-Арт” состоится долгожданная встреча с любимым артистом Александром Михайловым! Его вечер станет истинным подарком-откровением для поклонников театра и кино. Александр Михайлов будет исполнять наши любимые песни, читать самые проникновенные стихи А.С.Пушкина, С.Есенина, Н.Мельникова, В.Белого — великие произведения, которые живут вне времени, поведает секреты со съемочной площадки шедевров советского и российского кино «Любовь и голуби», «Мужики», «Змеелов», «Очарованный странник», «Благословите женщину», кадры из которых дополнят картину зрительских воспоминаний о блистательных ролях актера…

Самые сокровенные мысли и переживания, его боль и радость, его жизненные принципы и истины человеческого бытия, впитанные вместе с песнями матери в сырой сибирской землянке, великий актер без утайки откроет зрителям. Военное детство, глубокие драмы молодости, закалившие характер и волю, трудный выбор призвания, первые роли, судьбоносные встречи… Мало кто знает, что Александр Михайлов является незаурядным исполнителем песен. Его уникальный бархатный тембр пронизывает до глубины души. Под аккомпанемент гитары Александр Михайлов исполнит казачьи, русские народные песни и романсы, песни современных авторов, которые стали для него путеводной звездой!

Билеты стоимостью от 1200 можно приобрести здесь


 

ПЁТР ДРАНГА 6+

20-го ноября в 18:00 в ТКЦ «Братск-Арт» состоится концерт самого известного мастера аккордеона и настоящего мультиинструменталиста Петра Дранги, с новой шоу-программой “Музыка народов мира”!

На концерте Пётр Дранга способен создать атмосферу настоящего праздника, весёлого представления. Изысканные манеры, насыщенный репертуар, классические и популярные мелодии – всё это музыкант Дранга.

Концерт включает национальную музыку – традиционную народную музыку, песни, характеризующие быт и культуру разных национальностей. Эта уникальная программа будет показана только в нескольких городах России. Многие композиции будут исполнены российским артистом впервые.

Билеты стоимостью от 800 рублей ожно приобрести здесь.



СТАС ПЬЕХА 6+

24-го ноября в 19:00 в ТКЦ "Братск-Арт"  состоится концерт Стаса Пьехи – долгожданное выступление для его поклонников. Творческая биография молодого певца богата замечательными выступлениями, яркими композициями, престижными музыкальными премиями и высокими достижениями.

Стас прославился благодаря своему таланту, который позволил уже записать два альбома, снять множество клипов и спеть с известными звездами российской эстрады, среди которых: Валерия, Эдита Пьеха, Григорий Лепс и Слава. Помимо вокальной карьеры, молодой перспективный Стас Пьеха является и писателем, в 2008 году он написал сборник стихов «Голый», который принес ему популярность, как поэта.

Где бы ни выступал Стас Пьеха, неизменным остается одно – все его концерты проходят блестяще, на высоком профессиональном уровне. Красивый, бархатный тембр его баритона каждый раз рассказывает зрителю новую историю, открывает тайны человеческих взаимоотношений.

Билеты стоимостью от 1500 рублей можно приобрести здесь

Авторский Моноспектакль Максима Аверина

«НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ» - авторский Моноспектакль Максима Аверина, который в разных версиях «Всё начинается с любви», «Всё начинается с любви. Продолжение…» посмотрели более 300 тысяч зрителей в 192 городах России от Сахалина до Калининграда и в 20-ти странах мира – Европы, Ближнего Востока, Америки и Австралии.

МАКСИМ АВЕРИН – один из ведущих и популярных актёров России, успешный киноактер, ведущий телешоу, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов. Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста. Это не творческая встреча, не концерт, – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитуры, выдающимся видеорядом. Это спектакль, в котором Актёр остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, В. Маяковского, Р. Рождественского, Б. Пастернака и других. Песни советских и российских композиторов.

Максим Аверин из тех артистов, кто ведёт за собой зрителя, находя в нём искреннего слушателя и собеседника. Убедительная и положительная энергия, излучаемая Актёром дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

Спектакль пройдёт 28-го ноября в 19:00. ТКЦ «Братск-Арт», пр-т Ленина, 28.

Билеты по ссылке:
https://iframeab-pre4083.intickets.ru/seance/12477439

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: