Мэр Братска опубликовал фильм-отчёт о поездке в зону СВО

28 апреля 2023 г. 12:20 1730

Фото: Кадр из фильма-отчёта


Мэр Братска опубликовал фильм-отчёт о поездке делегации из города в зону СВО. Видео размещено на страницах в социальных сетях Сергея Серебренникова и в его телеграм-канале. 13-минутный видеоотчёт можно также посмотреть на видеохостинге Rutube. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

В своём комментарии к видеозаписи мэр Братска рассказал, что ездил в зону проведения специальной военной операции, сопровождая грузы с гуманитарной помощью для бойцов из Братска. 

Не простая получилась поездка. Но она очень была нужна нашим воинам-братчанам. В фильме они множество раз благодарят всех нас за помощь, ребятишек за письма поддержки, за личную встречу. Бойцам важно было лично задать вопросы о своих семьях. Я снял на телефон обращения мужчин к женам, по прибытию созвонился и передал приветы. В одном из разговоров позвонил как обычно, представился и почувствовал, что женщина очень заволновалась. Сразу постарался успокоить, что с мужем все в порядке, - рассказал Сергей Серебренников.

Кроме этого, делегация из Братска, которую возглавлял Сергей Серебренников, побывала в Луганском детском доме и в местном госпитале. Туда отвезли подарки для ребятишек, а бойцам вручили медальоны с образом преподобного Сергия Радонежского. Их передал настоятель храма в Вихоревке отец Евгений.

Закончить пост хочу на доброй ноте. Я от всей души благодарю братчан за помощь нашим военным! Побывав там, отчетливо понимаешь, как нужна наша поддержка. Вместе мы победим! - написал мэр Братска. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: