Мэр Братска заявил, что готов доставить в Новосибирск посылки для мобилизованных братчан от их родственников

11 октября 2022 г. 11:49 1534

Фото: Кадр из видеообращения


Мэр Братска планирует навестить мобилизованных братчан в Новосибирске. Там призванные на службу жители города проходят боевую подготовку. Об этом Сергей Серебренников заявил  в видеообращении, которое опубликовано на сайте администрации Братска - сообщает информационное агентство "ТК Город".

Мэр Братска также отметил, что готов отправить посылки в Новосибирск от родственников мобилизованных горожан.

Предлагаю близким, жёнам, семьям наших ребят, которые мобилизованы, собрать небольшие подарки. Что может войти в эти подарки? Всё что вы захотите отправить своим близким: рисунки, какие-то вещи, наверное, можно что-то из съестного, но только не скоропортящееся и не бьющееся. Поскольку братчан много, я прошу не комплектовать большие посылки. Давайте определимся: до 5 килограммов, - сказала Сергей Серебренников.

Мэр Братска сообщил, что посылки будут принимать до 18:00 13 октября в нескольких пунктах. Один из них будет располагаться в офисе регионального отделения партии "Единая Россия" (ул. Ленина, 29), пункты также будут работать в комитетах по управлению административными районами Братска: в Центральном районе на улице Подбельского, 26; в Падунском - на улице Гидростроителей 49А; в Правобережном - на улице Центральной, 25.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: