Мэр Братского района намерен поехать в Новосибирск для встречи с мобилизованными гражданами

4 октября 2022 г. 10:56 1254

Фото: ИА "ТК Город"


Мэр Братского района Александр Дубровин намерен отправиться в Новосибирск для встречи с мобилизованными гражданами. Об этом он глава района написал у себя в социальных сетях - сообщает информационное агентство "ТК Город".

Как сообщалось ранее, из Братска и Братского района в Новосибирское высшее военное командное училище направили 313 мобилизованных граждан. Там в течение месяца они должны проходить боевую подготовку. Александр Дубровин уточнил, что поездку в Новосибирск планирует на ближайшие субботу и воскресенье. 

Принято решение в ближайшие выходные выехать в Новосибирск, чтобы встретиться с нашими ребятами призванными из Братского района, посмотреть, как они устроились и передать слова поддержки от земляков. Буду на месте, постараюсь увидеть всех наших ребят, - написал Александр Дубровин.

Ранее мобилизованных граждан из Иркутской области в Новосибирске и Кемеровской области навести губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Он побывал на нескольких площадках, где размещены мобилизованные, лично встретился и пообщался с ними. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: