Междугородный автобус «Братск - Иркутск» попал в ДТП (Новость обновлена)

21 марта 2022 г. 14:37 3363



Междугородный автобус попал в ДТП. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на сообщение из группы viber/Народные новости, сегодня в районе села Шерагул Тулунского района автобус столкнулся с легковым автомобилем. Судя по расписанию, в этом населенном пункте он делает остановку в 13:20. 

По сообщению свидетелей, в автобусе никто не пострадал. Мужчину и женщину, находившихся в иномарке, увезли на «скорой» в больницу. 

Подробности аварии устанавливаются, следите за новостями 

ОБНОВЛЕНО:

Стали известны первые подробности дорожного происшествия, случившегося вблизи села Шерагул. Как сообщили ИА «ТК Город» в пресс-службе регионального ГУ МВД, автобус двигался в сторону Иркутска (ранее сообщалось, что из Иркутска в Братск).

- Столкнулись автобус Neoplan под управлением 47-летнего водителя и Hyundai Solaris под управлением 69-летнего водителя, - уточнили в пресс-службе ведомства

В результате дорожного инцидента водитель иномарки и его пассажирка получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. 

Пассажиры автобуса не пострадали.

Вот что пишет пассажир этого автобуса:

- Ехал этим автобусом. Пострадавших среди пассажиров нет, автобус ехал небыстро. Иномарка перед ним резко решила свернуть через сплошную. В иномарке было двое: мужчина за рулем (слева) и женщина на пассажирском. Удар пришелся по левой стороне, со стороны пассажира. Мужчина был в сознании, но, вроде, с инфарктом (с нами в автобусе медик ехала, оказала первую помощь как мужчине так и женщине). Женщина - в более тяжелом состоянии.

Глава местного района лично приехал на место аварии, обеспечил автобус, чтобы увезти пассажиров в с. Шерагул и разместил в местном культурно-досуговом центре. Напоили чаем с печеньем.


Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: