MiSight® 1 day от CooperVision

13 апреля 2023 г. 13:18 1883

Картинка по умолчанию для новости


Комфорт и эффективность - два главных фактора, на которые опираются пациенты при выборе контактных линз для коррекции зрения и поддержания привычного образа жизни. Особенно, если пациенты - маленькие дети или подростки, для которых активный образ жизни и четкое зрение составляют основу жизни! 

Контактные линзы MiSight® 1 day от CooperVision - инновационный продукт, созданный с целью не только подарить четкость зрения, но и замедлить прогрессирование близорукости у детей. 

Линзы MiSight® 1 day от CooperVision разработаны в рамках прогрессивных научных технологий. Но не только это выделяет продукт среди остальных: компания  одинаково заботиться как о качестве выпускаемых средств коррекции, так  и о моральном состоянии своих маленьких пациентов. 

Профессиональные офтальмологи, прошедшие аттестацию в CooperVision, помогают деткам комфортно адаптироваться к новым условиям жизни, наблюдая первые результаты от использования контактных линз MiSight® 1 day от CooperVision , а также консультируя по всем возникающим вопросам. 

Миопия или близорукость - заболевание, при котором пациент получает четкую картинку только вблизи, не имея возможности так же хорошо видеть объекты вдали. Развитие близорукости у детей имеет ряд  причин - наследственность, родовые травмы, заболевания глаз, высокая нагрузка в период школьного обучения, отсутствие распорядка дня и безлимитное использование гаджетов, а также нехватка необходимых витаминов и минералов в организме по причине несбалансированного питания. 

MiSight® 1 day от CooperVision - это специальные контактные линзы, разработанные для лечения и замедления прогрессирования близорукости у детей. Они работают по принципу мягкой коррекции зрения, что помогает уменьшить нагрузку на глаза и предотвратить дальнейшее ухудшение зрения. 

Линзы MiSight® 1 day от CooperVision рекомендуются для детей в возрасте от 8 до 17 лет, у которых заболевание еще не достигло высокой степени развития. Те дети, кто уже имел возможность испробовать контактные линзы MiSight® 1 day от CooperVision отмечают высокий уровень комфорта и огромный ряд преимуществ данных линз перед очками. 

Однако, перед использованием линз необходимо проконсультироваться с офтальмологом и проходить регулярные проверки зрения! Большую часть полезной информации о детском зрении и его коррекции вы можете найти на официальном сайте производителя линз MiSight® 1 day: MiSight 1 day– мягкие контактные линзы | CooperVision Russia

 

Преимущества контактных линз MiSight® 1 day от CooperVision:

  •  Замедление прогрессирования близорукости у детей и предотвращение дальнейшего ухудшения зрения. 

Такой эффект достигается благодаря инновационной технологии ActiveControl и был доказан в ходе многолетних исследований, результаты которых показали, что использование линз MiSight® 1 day от CooperVision замедляет прогрессирование близорукости на 59%!

  •  Рекомендуются для детей в возрасте от 8 до 17 лет.

В этом возрасте дети очень активны, в их распорядке дня присутствуют игры, спорт и школьные занятия, а значит, что выбор контактных линз вместо очков станет лучшим решением. 

Контактные линзы MiSight® 1 day от CooperVision разработаны с учетом всех особенностей данной возрастной группы и становятся стабильным выбором маленьких пациентов!

  • Линзы MiSight® 1 day от CooperVision - это комфорт 

За контактными линзами MiSight® 1 day от CooperVision не придется ухаживать! Однодневные линзы достаточно просто менять каждый день, надевая новую пару. Вашему ребенку не придется очищать линзы или следить за их правильным хранением. 

  •  Линзы MiSight® 1 day от CooperVision очень мягкие! 

А это значит, что ваш ребенок не будет испытывать страха или дискомфорта, надевая линзы.
Это позволит ему сделать твердый выбор в сторону линз, исключив ношение неудобных и кардинально меняющих внешний вид очков.

Линзы MiSight® 1 day от CooperVision станут отличным помощником в коррекции детского зрения! Чтобы узнать больше о продукте, переходите на официальный сайт производителя.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: