Многодетные семьи Иркутской области приглашают принять участие в конкурсе по предоставлению микроавтобусов

29 декабря 2022 г. 13:27 1275



Многодетные семьи Иркутской области приглашают принять участие в конкурсе по предоставлению микроавтобусов. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области.

Министерство соцразвития, опеки и попечительства Иркутской области приглашает жителей региона в 2023 году принять участие в ежегодном конкурсе по предоставлению микроавтобусов многодетным семьям. В конкурсе могут принять участие семьи, имеющие восемь и более детей, не достигших по состоянию на 1 апреля 2023 года возраста 18-ти лет, включая детей, принятых под опеку, переданных на воспитание в приёмную семью. 

Не позднее 1 февраля 2023 года одному из родителей необходимо направить на адрес электронной почты управления социальной защиты по месту жительства заявление об участии в конкурсе и требуемые документы. С полным перечнем документов и требованиями к участникам можно ознакомиться на сайте министерства соцразвития или в управлениях соцзащиты по месту жительства. 

– Областной конкурс среди многодетных семей проводится в Иркутской области с 2013 года. За это время обладателями новых «Газелей» стала 51 семья. В 2022 году заявки на конкурс подали 15 семей из Качугского, Заларинского, Нижнеудиского, Эхирит-Булагатского, Тулунского, Аларского, Братского, Нижнеилимского и Куйтунского районов, а также городов Иркутск, Усолье-Сибирское, Черемхово и Бодайбо. Победителями стали восемь семей, – рассказал министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: