Молодогвардейцы и единороссы проинспектировали качество ремонта общежитий Иркутского государственного аграрного университета

10 октября 2022 г. 16:35 914



В Иркутской области продолжается мониторинг ремонта студенческих общежитий в рамках народной программы партии «Единая Россия». Вместе со студентами и руководством вуза активисты Иркутского регионального отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» посмотрели и приняли результат ремонтных работ по фасаду в общежитии № 1 Иркутского государственного аграрного университета.

- В общежитиях Иркутского ГАУ проходил ремонт кровли и фасада. После общения со студентами мы с уверенностью можем сказать, что работы выполнены качественно и в срок. Отставания от графика не было, – рассказал руководитель Иркутского реготделения «Молодой Гвардии» по итогам проверки Даниил Литвинов.

По его словам, следующей важной задачей, которую собираются реализовать активисты, является включение вуза в программу капремонта общежитий и на следующий год.

В июле текущего года молодогвардейцы совместно с «Единой Россией» запустили мониторинг хода ремонтных работ в общежитиях вузов, вошедших в списки соответствующей федеральной программы. Реализация мероприятий по капремонту общежитий направлена на исполнение поручений президента по итогам встречи со студентами 25 января 2021 года.

Напомним, в марте 2022 года прошел всероссийский мониторинг состояния студенческих общежитий, итоги которого были переданы в ЦИК «Единой России». В рамках проекта «Молодая Гвардия» вместе с Иркутским региональным отделением «Единой России» посещают студенческие общежития, где ведется ремонт, осуществляя проверку качества работ.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: