Мостовой кран — эффективное грузоподъемное оборудование

17 января 2023 г. 12:20 620

Картинка по умолчанию для новости


Мостовой кран – это эффективное грузоподъемное оборудование, которое используется в различных сферах хозяйственной деятельности. Приобретать данные устройства лучше на заводе мостовых кранов, например на сайте https://atlant-kran.ru, ведь компания-производитель может изготовить оборудование, имеющее все характеристики, необходимые потребителю.

Выбирая мостовой кран, следует ориентироваться на такие показатели, как область его применения, грузоподъемность и особенности конструкции, в том числе, величину пролета и высоту подъема.

Где можно приобрести качественные мостовые краны и другое грузоподъемное оборудование?

Компания «Атлант Кран» много лет трудится в сфере производства грузоподъемного оборудования, и смогла добиться лучшего соотношения между ценой и качеством. Здесь применяют современные разработки в области производства подъемного оборудования, и используются качественные импортные комплектующие для мостовых кранов. Компания постоянно проводит мониторинг рынка и оперативно реагирует на его изменения.

«Атлант Кран» поддерживает взаимовыгодные отношения с деловыми партнерами, поэтому может вести адекватную ценовую политику. Крановый завод предлагает своим клиентам заказать и приобрести следующие виды мостовых кранов:

  • одно- и двухбалочные;
  • электрические;
  • опорные;
  • подвесные;
  • двухбалочные опорные.

Преимущества мостовых кранов

Мостовые краны высоко ценятся строителями благодаря следующим свойствам:

  • безопасности и надежности;
  • возможности получить краны с нестандартными или негабаритными размерами;
  • широкой области применения: на открытом воздухе и в помещении, в суровых климатических условиях, в зонах с повышенной пожароопасностью и сейсмоактивностью;
  • возможности управлять краном дистанционно, с помощью радиоуправления;
  • возможности плавно опускать и поднимать грузоподъемную систему, что влияет на скорость и качество погрузочно-разгрузочных работ.

Крановый завод «Атлант Кран» выпускает продукцию различной комплектации и грузоподъемности. Механизм мостовых кранов рассчитан на выполнение трех главных функций: перемещение тележки, подъем груза и перемещение опорного моста. Кран мостового типа способен поднимать грузы в десятки и сотни тонн на высоту в несколько десятков метров, что делает его наиболее востребованным при строительстве различных конструкций.

 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: