Мотоциклист погиб в страшной аварии в Братске

22 июня 2022 г. 9:30 5274

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


В обстоятельствах смертельной аварии с участием мототранспорта разбираются сотрудники полиции Братска. Накануне вечером в Гидростроителе столкнулись столкнулись мотоцикл Kawasaki и автомобиль Toyota Camry. От сильнейшего удара мотоцикл отбросило на другой припаркованный автомобиль. 

Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на очевидцев аварии, на месте погиб 20-летний водитель двухколесного транспорта. 21-летний пассажир госпитализирован. Оба молодых человека находились без мотошлемов.

Подробности аварии устанавливаются. Следите за новостями.  

ОБНОВЛЕНО: 

Стали известны подробности страшной аварии, которая унесла жизнь мотоциклиста. Как рассказали информационному агентству «ТК Город» в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», накануне около 22 часов вечера на улице Сосновой в Гидростроителе столкнулись мотоцикл Kawasaki и автомобиль Toyota Camry. От удара байк отбросило на другой припаркованный автомобиль.

Сотрудниками полиции установлено, что мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, а погибший не имел права на управление транспортным средством.

В аварии погиб 20-летний водитель мотоцикла, его 21-летний пассажир госпитализирован. Оба молодых человека в момент ДТП были без необходимой защитной экипировки.

Водитель автомобиля не пострадал.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными при выполнении маневров обгона, поворота или разворота, выбирать разумную скорость движения,  использовать автомобилистам — ремни безопасности, а мотоциклистам — защитные шлемы.


 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: