Мужчина погиб на пожаре в жилом доме в Усольском районе

6 декабря 2021 г. 12:03 789

Фото: 38.mchs.gov.ru


Мужчина погиб на пожаре в жилом доме в Усольском районе. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области.

Ночью 5 декабря на пульт пожарной охраны Усольского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме на третьей улице садоводства «Строитель». На момент прибытия первого пожарного подразделения дом был охвачен огнём изнутри, произошло обрушение кровли, существовала угроза распространения пламени на соседние строения. Очевидцы сообщили, что в горящем помещении может находиться хозяин дома. В ходе разведки в комнате на полу был обнаружен погибший 52-летний мужчина.

Общая площадь пожара составила 48 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания могла послужить неисправность печного отопления. Изъятые на месте происшествия материалы направлены на экспертизу в испытательную пожарную лабораторию МЧС России.

С начала года в регионе произошло 5744 пожара, на которых погибли 160 человек, из них 15 детей, 190 человек получили травмы. Спасены 776 человек.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: