Оперативники в Усть-Илимском районе разыскивают без вести пропавшего Андрея Евгеньевича Князюка. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на информацию Межмуниципального отдела МВД России "Усть-Илимский".
38-летний мужчина, по данным работодателя, в декабре 2021 года не выехал с вахты из леса в Усть-Илимском районе. Там он выполнял функции сторожа. В балке, в котором должен был находиться мужчина, оказалось убрано, а сам он там отсутствовал. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 35-40 лет, рост 180 см., худощавого телосложения, волосы темные, стрижка короткая, глаза голубые.
Был одет: шапка чёрного цвета, чёрная зимняя куртка, брюки зимние камуфляжной окраски, кофта серого цвета на молнии с капюшоном, футболка белого цвета с рисунком волка, зимние сапоги чёрного цвета с резиновыми полугалошами чёрного цвета и шнуровкой впереди.
Лиц, знающих что-либо о местонахождении разыскиваемого, либо видевших его после 22 декабря 2021 года, просьба позвонить по телефонам: 8(39535) 98-3-75, 8924-715-99-83 или 02, либо лично подойти в кабинет 415 в группу розыска МО МВД России «Усть-Илимский» (ул. Декабристов, 2). Анонимность гарантируется.