На котельной в Правобережном округе Братска произошла авария (ОБНОВЛЕНО)

2 ноября 2017 г. 12:47 11573

Фото: Кирилл Бакуркин


ОБНОВЛЕНИЕ. По данным на 17:00 тепло появилось не во всех жилых домах и соцобъектах, которые обслуживает ООО БЭК. Однако неисправность технологического оборудования, которая привела к сбою подачи теплоснабжения, устранена. Ремонтные работы закончены. В ближайшие часы параметры теплоносителя на территории района будут полностью восстановлены - сообщает комитет ЖКХ городской администрации.

----

В Правобережном районе Братска в связи с технической неисправностью технологического оборудования на котельной 45 квартала произведено временное снижение параметров теплоносителя. 

Как сообщает комитет ЖКХ администрации Братска, неисправность технологического оборудования была зафиксирована в 7:00. Циркуляция теплоносителя по тепловым сетям жилых районов не нарушена. Под ограничение теплоснабжения попадают жилые дома и социальные объекты. В настоящее время теплоснабжающей организацией ООО АТК выполняются ремонтные работы на объекте. Полное восстановление параметров теплоносителя планируется осуществить сегодня до 14 часов.

По сообщению нашего источника, ночью на котельной прорвало «выходящий» трубопровод. Сейчас циркуляция происходит в основном по обратному трубопроводу. Температура в квартирах и учреждениях Осиновки, Заярского и 45 квартала ощутимо снизилась.

Напомним, ООО АТК - это, в сущности, почти то же обанкротившееся предприятие ООО БЭК, которое управляло котельной ранее. Хронику проблем с котельной 45 квартала можно прочитать по этой ссылке.

 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: