Три грабителя ворвались в квартиру братчанки и утащили кошелёк. Их уже задержала полиция

6 июня 2023 г. 17:35 2830



По горячим следам полицейские Братска раскрыли квартирный грабёж в Правобережном районе. Троих причастных к нему мужчин уже задержали. Они дали признательные показания. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл в ночь с 4 на 5 июня. Трое мужчин, каждому из которых было за тридцать, скрыли лица медицинскими масками и позвонили в квартиру одного из домов по улице Енисейской. Им открыла 47-летняя женщина. Злоумышленники тут же повалили её на пол и стали обыскивать помещение в поисках чего-нибудь ценного. 

На шум отреагировала соседка заявительницы. Она стала стучать в дверь, чем спугнула злоумышленников. Похитив кошелек, в котором находились деньги, мужчины скрылись: двое из них выпрыгнули в окно со второго этажа, третий выбежал через подъезд, - говорится в сообщении полиции. 

Отмечается, что грабителей довольно быстро отыскали. Все они ранее были судимы. В отношении мужчин завели уголовное дело по статье "Грабёж" (ст. 161 УК РФ).

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: