Наталья Дикусарова поздравила Роспотребнадзор Иркутской области со 100-летием

23 сентября 2022 г. 17:06 1266



Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова поздравила руководство и сотрудников Роспотребнадзора по Иркутской области со 100-летием со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России. Торжественное мероприятие прошло сегодня в Иркутском драматическом театре имени Н.П. Охлопкова. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу областного парламента.

Наталья Дикусарова вручила благодарность председателя Законодательного Собрания Иркутской области руководителю регионального управления Роспотребнадзора Дмитрию Савиных. От имени депутатов областного парламента она поблагодарила сотрудников и ветеранов за профессионализм.

— Вы стоите на страже здоровья и безопасности каждого жителя Иркутской области, выполняете очень важную и сложную работу, которая позволяет региону достойно проходить испытания во время стихийных бедствий и эпидемий. От имени депутатов областного парламента желаю вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, — произнесла слова поздравления Наталья Дикусарова.

Также санитарных врачей поздравил и вручил награды заместитель губернатора Андрей Бунев. Дмитрий Савиных отметил, что за сто прошедших лет санитарно-эпидемиологическая служба не просто сохранилась, а развилась в мощную структуру, сотрудники которой достойно выполняют задачи по борьбе с эпидемиями, преодолению последствий военных конфликтов, профилактике инфекционных заболеваний.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: