Новые электронные табло с расписанием общественного транспорта установят возле Центрального рынка, в Энергетике и Гидростроителе

6 апреля 2022 г. 15:31 1049

Фото: ИА "ТК Город"


Новые электронные табло с расписанием общественного транспорта установят возле Центрального рынка, в Энергетике и Гидростроителе. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Как сообщалось ранее, власти Братска потратят до 360 тысяч рублей на закупку пяти электронных табло. Такое оборудование уже установлено на некоторых остановках города. На табло отображается номер маршрута, а напротив него указывается количество минут, через которое на остановку должен прибыть автобус или троллейбус. 

В сообщении мэрии уточняется, что в этом году электронные табло смонтируют на остановках общественного транспорта во всех районах города. 

Два из них будут установлены на улице Комсомольской (на остановках напротив рынка), по одному на въезде в 26-м микрорайоне, остановке «Вокзал Гидростроитель», и еще один [электронный указатель] - в Энергетике, - приводятся в сообщении мэрии слова главного специалиста отдела транспорта комитета промышленности и транспорта Екатерины Москалевой.

Планируется, что пять электронных табло установят в течение лета. До июня оборудование должно поступить в Братск.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: