О жизни в православном лагере «Одигитрия» (16+)

10 августа 2013 г. 0:06 3409

Картинка по умолчанию для новости


Полина Сальник:  Сегодня у нас было такое задание, по лагерю, например, пройти, найти, сколько всего ступенек в лагере, посчитать нужно было. Т.е каждый день что-то новое и  интересное у нас происходит.

Сейчас девочки собираются на полдник. Юбки и платки на голову  перед молебном –обязательное условие. Но все эти дети знают, что лагерь не совсем обычный. Духовное и нравственное воспитание здесь на первом месте. Кого-то привезли родители, кто-то захотел поехать сам.

Эрик приехал сюда за новыми впечатлениями. От друзей услышал, что в Братске будет работать такой лагерь. Когда молодой человек узнал, что первая смена сделана под тему средневековья, не раздумывая решил поехать.

Эрик Стройков:  Я бы хотел здесь со всеми познакомиться. Хотел бы тут как-нибудь выделиться, во многих программах поучаствовать. Хотелось бы еще узнать, какие мероприятия будут тут. Потому что хочется немного подготовиться. Но думаю, без особой подготовки тоже справлюсь.

Антоний Васильев, руководитель лагеря «Одигитрия»:  Естественн, мы будем дальше работать. После отъезда детей мы планируем продолжить реконструкцию, продолжить ремонт. Уже более углубить его, скажем так, качественно его лучше сделать. но сейчас мы сделали все, чтобы была максимальная безопасность детей соблюдена.

Ребята пробудут здесь до 19 августа. Еще много интересных занятий станет для них больших сюрпризом, говорят воспитатели. Возможно, эти дети смогут видеться не только в летнее время. Проводить детские смены лагерь планирует и во время школьных каникул в течение всего года.

Илона Жукова, Сергей Мажитов

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: