Общероссийский народный фронт просит откликнуться неравнодушных братчан, готовых оказать помощь пострадавшим от пожаров в Хакасии!
Вот что сообщается в пресс-релизе:
"Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Хакасия выражает соболезнования всем пострадавшим во время пожара в Хакасии и обращается к жителям республики и всем россиянам с просьбой не оставаться равнодушными к общей беде. На 8:00 часов 14 апреля 2015 года Следственный комитет располагает информацией о 23 погибших. Госпитализировано около ста человек, 8 – в тяжелом состоянии. Сгорело около 1400 домов в 38 населенных пунктах.
Аграрному сектору Хакасии нанесен беспрецедентный ущерб - погибло порядка четырех тысяч голов скота. По предварительным официальным данным, сгорело полтора десятка животноводческих помещений и стоянок, более десяти складов для хранения зерна и техники, зерносушилки. Огромный ущерб нанесен посевному фонду и землям сельхозназначения. Огонь уничтожил сотни тонн зерна различных культур. Все население республики разделяет горе пострадавших и уже оказывает гуманитарную помощь погорельцам.
Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что добровольные пожертвования можно перечислять на специальный счет. Его ревизиты:
Хакасский региональный общественный Фонд поддержки социальных,
экономических, культурных программ «Республика»
ХРОФ «Республика»
ИНН/КПП 1901089888/190101001
р/с 40703810337110000017
Хакасский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Абакан
БИК 049514767
к/с 30101810700000000767
В назначении платежа необходимо указывать обязательный текст: «Добровольное пожертвование пострадавшим от огненной стихии в Республике Хакасия» НДС не облагается. Благодарим всех, кто не остаётся равнодушным к трагедии в Хакасии и готов оказать помощь пострадавшим.