Оргкомитет по Дню молодёжи

16 июня 2012 г. 0:54 2662

Картинка по умолчанию для новости


Как заявили на соответствующем оргкомитете, 23 июня жителей городских округов ожидает обширная праздничная программа. Так в центральном районе двойной праздник начнется с часу дня с торжественного шествия и распределится на несколько площадок: малая сцена у ТКЦ Братск-Арт, бывший ледовый городок и большая сцена напротив городской администрации. Окончится праздничная программа дискотекой и ярким флеш-мобом.

В Падунском округе жителей также ожидают две площадки – с двух часов дня перед дворцом творчества детей и молодежи все желающие увидят показательные выступления спортсменов, далее - праздничный концерт.

Марина Зубакова, первый заместитель главы администрации по социальны вопросам: - Идея не нова, в прошлом году мы пробовали проведение фестиваля Живой Братск. В этом году решили продолжить тот опыт который появился тогда, и единственная особенность в том, что хотим распределить силы и праздничное настроение на население падунского округа, т.е. чтобы и в энергетике праздник тоже состоялся.

Жители правобережного округа отметят праздник неделей раньше. В посёлке Сухой с шести вечера намечены народные гуляния.

Ольга Фигура, Сергей Мажитов

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: