Оригинальные рулонные шторы в интерьере квартиры

10 мая 2023 г. 15:59 2064

Картинка по умолчанию для новости


Рулонные шторы – это современные жалюзи, которые могут применяться в любом интерьере. Они отличаются удобством и легкостью управления. Благодаря тому, что их можно регулировать вручную они могут использоваться даже в помещениях с высокими потолками. Рулонная штора - это полотно ткани, которое сворачивается в рулон и крепится на вал. Полотна для рулонных штор собираются в один рулон, который прячется внутрь или наружу, в зависимости от модели. Вы можете рулонные шторы купить в москве в различном дизайне.

Функциональность решения

В последние годы рулонные шторы стали популярным выбором для оформления окон среди дизайнеров. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными оконными решениями, такими как шторы и гардины.

Рулонные шторы разработаны с учетом простоты использования, функциональности и удобства. Их можно быстро и легко отрегулировать, чтобы обеспечить естественное освещение или уединение, а также поднимать и опускать с минимальными усилиями. Они также выпускаются в моторизованных версиях, которыми можно управлять с помощью пульта дистанционного управления, смартфона или системы домашней автоматизации.

Универсальность дизайна

Рулонные шторы бывают самых разных цветов, узоров и текстур, что делает их достаточно универсальными, чтобы вписаться в любой интерьер:

  • Их можно использовать для придания яркости цвету или рисунку в нейтральной комнате или органично сочетать с существующим декором.
  • Рулонные жалюзи занимают меньше места, чем шторы, что делает их идеальными для небольших помещений.
  • Они не требуют дополнительного оборудования или стержней и могут монтироваться внутри или снаружи оконной рамы.

Также обеспечивают преимущества энергосбережения, блокируя солнечное тепло и холод, что может снизить ваши счета за электроэнергию. Они доступны в вариантах светофильтрации и затемнения, которые могут помочь регулировать температуру и создать комфортную обстановку в вашем доме.

Простота обслуживания

Рулонные шторы просты в уходе и чистке. Их можно протирать влажной тканью, и они не требуют стирки или сухой чистки. Они также не притягивают пыль и аллергены, что делает их идеальными для людей, страдающих аллергией. Это доступный вариант покрытия окон по сравнению с традиционными гардинами. Они доступны по разным ценам, что делает их доступными для любого бюджета. Если вы ищете оконное покрытие, сочетающее стиль, удобство и практичность, рулонные шторы могут стать для вас идеальным выбором.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: