От коронавируса в Иркутской области излечились ещё 3 человека. Теперь в регионе 10 выздоровевших (ОБНОВЛЕНО)

17 апреля 2020 г. 17:56 5541

Фото: https://i.ytimg.com/vi/KActULSG60Q/maxresdefault.jpg

От COVID-19 в Иркутской области излечились ещё три человека. Таким образом, с начала эпидемии коронавирусной инфекции в регионе недуг смогли побороть уже 10 человек. Такие данные распространил оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в Иркутской области.

За сутки в регионе подтвердился 1 случай заражения коронавирусной инфекцией. Теперь общее число людей, у которых подтвердился COVID-19, составляет 55 человек. Двое, к сожалению, скончались. На лечении продолжают оставаться ещё 43 человека.

Новый случай заражения выявле  в Ангарске. Там же вылечился один пациент. Ещё двое излечились в Иркутске. 

В Братске новых случаев заражения коронавирусной инфекцией нет. Однако в Вихоревскую городскую больницу поступила пациентка с подозрением на COVID-19. Её анализы отправили на дополнительное исследование. Она госпитализирована с внебольничной пневмонией.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: