Падунская коммунальная компания начала массовую снегоочистку

30 января 2017 г. 15:28 3567



В прошлом, 2016 году, управляющая компания ПКК начала очищать внутриквартальные проезды от снега на 40 дней раньше, чем обычно.

Если в предыдущие годы очистка начиналась примерно с 23 января, то в 2016-м – с 13 декабря. Это было связано с тем, что с началом зимы в Братске выпало большое количество снега. В 5 микрорайоне уборка началась с дворов по ул. Зверева, 12 и ул. Гиндина, 12, в старой части – с ул. Приморская, 20, 22, 16, 10 и т.д. До Нового года в старой части Энергетика очистили около четверти от общей площади внутриквартальных проездов. В 7 микрорайоне 19 декабря начали очищать дворы по ул. Олимпийская, 27, 29.

После окончания новогодних каникул, уже в 2017 году, к очистке внутриквартальных проездов приступили вновь. И к настоящему времени, т.е. к концу января в старой части Энергетика от снега очищены дворы по четной стороне ул. Наймушина и по ул. Приморская – если принимать во внимание нумерацию домов, то обе эти улицы очищены от середины и до конца.

30 января началась очистка дворов по нечетной стороне ул. Наймушина, и дворов в 7 микрорайоне (ул. Воинов-интернационалистов, 3, 5, 7). 31 января будет окончательно очищена ул. Приморская, зайдет техника и во двор по ул. Холоднова, 2/29.

С 1 февраля в новой части Энергетика начнут очищать от снега 5 и 5«а» микрорайоны, а в старой части к уже перечисленным улицам прибавятся ул. Пирогова, Погодаева и другие. Также с первого февраля начнется вывоз собранного снега.

Массовая очистка внутриквартальных проездов в ж/р Падун тоже будет производиться в феврале.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: