Павлу Матвееву и Дмитрию Лопатину вручены Почетные грамоты ЗС

7 ноября 2022 г. 14:07 814



Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова поздравила с профессиональным праздником военных разведчиков и ветеранов оборонно-промышленного комплекса России. В этом году он совпал с 15-летним юбилеем Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения. Торжественные мероприятия состоялись в иркутском городском театре народной драмы. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу областного парламента.

Лариса Егорова вручила благодарственные письма представителям Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения. Председателю организации Павлу Матвееву и члену правления Дмитрию Лопатину вице-спикер вручила Почетные грамоты ЗС.

- Безопасность любой страны невозможно представить без военной разведки. Это – элита армии, которую сложно переоценить: стальные нервы, преданность Родине, чувство долга. Есть такая поговорка про ненадежного человека: «Я бы с ним в разведку не пошла». Так вот, с Павлом Матвеевым и его ребятами я бы в разведку пошла. Ведь это самые надежные и проверенные люди, - отметила в своем поздравлении Лариса Егорова.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: