Передвижные медицинские комплексы ДжиСиМед

27 сентября 2021 г. 19:34 24918

Картинка по умолчанию для новости


Передвижные медицинские комплексы обладают массой преимуществ и просто необходимы для людей, проживающих в сельской местности либо отдаленных регионах. Компания «ДжиСиМед» занимает, пожалуй, лидирующие позиции в нише производства подобной продукции.

Её продукция есть во многих регионах России. Это Адыгея, Магаданская область, Крым, Приморский край, Челябинская область и другие отдаленные уголки нашей страны. Познакомиться с ассортиментом компании можно на сайте https://gcmed.ru/. Наши мобильные медицинские центры – это целые комплексы, в которых есть все для оказания разных видов медицинской помощи.

Подробнее о продукции ДжиСиМед

Мы предлагаем приобрести у нас:

  • передвижные медицинские комплексы;
  • автомобили скорой медицинской помощи повышенной проходимости;
  • передвижные комплексы специального назначения.

Наша техника подойдет для диагностики, проведения флюорографии, оказания стоматологических услуг. Автомобили скорой помощи могут эксплуатироваться при низких температурах и не боятся бездорожья, отличаются повышенной проходимостью.

Еще в наших мобильных медицинских автомобилях есть современное оборудование для реанимации, офтальмологических и других видов исследований.

Все наши комплексы полностью безопасны, надежны, у них есть необходимое компьютерное оборудование, а также оснащены модулем телемедицины и каналами связи. Помимо этого они оснащены сплит системами, обогревателями и так далее, повышающими комфорт при их эксплуатации. Узнать более подробно о продукции ДжиСиМед можно у нас на сайте.

О компании

Впервые компания заявила о себе в 2008 году, когда появился первый акушерско-фельдшерский пункт. Комплекс предназначался для жителей Иркутской области. Далее компания развивалась, разрабатывались все более новые и совершенные передвижные медицинские центры. За годы работы было произведено более 40 разных мобильных центров, которые очень помогают жителям самых разных районов нашей страны.

Сегодня продукция ДжиСиМед есть и за рубежом. Например, ей с удовольствием пользуются в странах СНГ.

Для своих комплексов мы используем:

  • современные технологии;
  • качественные материалы;
  • комплектующие от российских и мировых брендов.

Вся наша техника имеет соответствующие лицензии, а это значит, что её работа будет гарантировано безупречной.

ДжиСиМед – работаем для вашего комфорта!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: