Пять ДТП было зарегистрировано за прошедшие сутки в Братске и Братском районе, в двух из них есть пострадавшие

15 сентября 2022 г. 13:55 1737



Пять ДТП было зарегистрировано за прошедшие сутки в Братске и Братском районе, в двух из них есть пострадавшие. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Госавтоинспекторы Братска разбираются в ДТП с участием маршрутного автобуса. Инцидент произошёл вчера утором в Центральном районе. Предварительно установлено, что около восьми часов утра напротив дома №27А, на автобусной остановке «Колосок» по улице Советская, 34-летний водитель Toyota Succeed, не предоставил преимущество в движении автобусу ПАЗ, отъезжающему от остановки. В результате столкновения водитель автобуса резко затормозил, из-за этого в салоне упала 58-летняя пассажирка. Её с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медучреждение города.

Чуть ранее, в Вихоревке водитель автомобиль Renault Logan сбил 17-летнюю девушку. Предварительно установлено, что в 7 часов 40 минут напротив дома №93 по улице Дзержинского, 31-летний мужчина за рулём Renault Logan, на перекрёстке при повороте налево сбил девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Поинтересовавшись у девушки её самочувствием, водитель уехал, оставив место ДТП. В результате аварии подростку потребовалась медицинская помощь, лечение будет проходить амбулаторно. По факту ДТП возбуждено административное расследование. Решение о привлечении автолюбителя к ответственности за оставление места происшествия будет принято после установления степени тяжести вреда, причинённого пострадавшей.

В настоящее время по факту всех дорожно-транспортных происшествий, проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: