По 10 тысяч рублей предложил единовременно выплатить пенсионерам президент Владимир Путин

23 августа 2021 г. 12:47 454



По 10 тысяч рублей единовременно предложил выплатить пенсионерам президент Владимир Путин. Об этом глава государства заявил 22 августа во время встречи с представителями партии "Единая Россия". Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на РИА "Новости".

Как заявил глава государства, на фоне ускорившейся инфляции в стране необходимо повысить доходы отдельных категорий населения. При этом, как отметил Владимир Путин, добавки к пенсии в 1 тысячу рублей недостаточно и предложил единоразово выплатить пенсионерами 10 тысяч рублей. При этом выплата должна коснуться всех пенсионеров без исключения, в том числе и работающих.

Я бы попросил "Единую Россию", когда она сформирует фракцию в Думе, определенным образом отреагировать и предлагаю дополнительно выплатить пенсионерам в этом году разовую выплату в размере десяти тысяч рублей, - сказал президент.

Кроме этого Владимир Путин предложил по итогам года сделать единовременную выплату военнослужащим. В среднем в 15 тысяч рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: