Почему ремонт Аpple стоит доверять только сертифицированному сервисному центру

9 июня 2021 г. 19:17 25382

Картинка по умолчанию для новости


Американская корпорация Аpple – известный во всем мире производитель смартфонов, планшетов, телевизионных приставок, дисплеев, музыкальных плееров, сканеров, принтеров и другой техники. «Яблочные» устройства заслужили признание пользователей за свое высокое качество, отличные характеристики и превосходный дизайн.

К сожалению, любые гаджеты могут выходить из строя, техника Аpple – не исключение. Если любимый гаджет решил «взять перерыв», владельцу требуется найти надежного и профессионального помощника, который установит причину поломки и устранит неисправность в кратчайшие сроки. Сертифицированный официальный сервис Apple имеет многолетний опыт в ремонте техники этой марки. Сюда можно обратиться в любое время, и мастер выполнит ремонт любой сложности максимально быстро.

Преимущества ремонта техники Аpple в официальном сервисном центре

  • Высокое качество. Диагностика и ремонт выполняются на современном высокоточном оборудовании, которое способно определить поломку на начальной стадии. Ремонт выполняется в соответствии с рекомендациями производителя устройств.
  • Оперативность ремонта. Мастера сервисного центра уверены, что большинство поломок возможно устранить в течение получаса.
  • Профессиональные мастера. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют необходимое образование и регулярно повышают свою квалификацию на спецкурсах.
  • Ремонт на дому клиента и в мастерской сервисного центра. Клиент может пригласить мастера на дом или вызвать курьера, который бесплатно доставит устройство в мастерскую центра и обратно.
  • Гарантия на все виды работ и запчасти, которые были заменены в процессе ремонта. Срок гарантии зависит от характера неисправности.
  • Собственный склад оригинальных запчастей. Компания использует только оригинальные запчасти и комплектующие от производителя, поэтому после ремонта устройство прослужит долгое время без дополнительного ремонта. Чтобы клиентам не пришлось ждать, когда придет нужная деталь, сервисный центр располагает внушительным складом самых популярных запчастей.

Сервисный центр работает без перерывов и выходных. Сюда можно обратиться в любое время, и специалист поможет реанимировать гаджет с сохранением всех данных. Диагностика представляется бесплатно, стоимость ремонта озвучивается сразу же после диагностики и остается неизменной.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: