Полицейские просят жителей города опознать мужчину, подозреваемого в хищении денег из банкомата. В ходе проверки оперативники установили, что 19 марта в 15:15 в зале самообслуживания банка на улице Мира, 31 мужчина забыл забрать снятые им 8000 рублей. Изначально под подозрение попала женщина, однако оказалось, что деньги присвоил другой посетитель.
При изучении видеозаписи у оперативников появился новый подозреваемый – мужчина, который забрал купюры из банкомата и тут же удалился из зала самообслуживания.
Подозревается высокий молодой человек, одетый в черную трикотажную шапку, темно-синюю куртку с капюшоном более светлого оттенка.
Полиция просит тех, кто узнал подозреваемого, сообщить в отдел полиции №1 по адресу: улица Янгеля, 161«г» либо по телефонам: 8 (3953) 41-20-03, 8-983-242-81-49 или 102 (с номеров всех операторов связи).