Погибшие женщины работали разносчицами пенсий

22 января 2015 г. 16:33 10320



Правоохранители установили, что погибшие сегодня женщины работали разносчицами пенсий. Они трудились в Фонде по работе с населением. Первой погибшей было 46 лет, второй – 37.

Напомним, убийство произошло сегодня утром на улице Гагарина. Вторая женщина была жива, хотя тоже получила ножевые ранения. Ее госпитализировали. Врачи несколько часов боролись за жизнь пациентки, однако она скончалась.

Пока правоохранители не сообщают, были ли похищены у разносчиц деньги. Вероятно, убийство совершили из корыстных побуждений. 

Отметим, женщины успели брызнуть подозреваемому в лицо из газового баллончика. У него возможно слезоотделение и покраснение лица в области глаз. Мужчина был одет в тёмную кожаную куртку и шапку-ушанку с длинным ворсом, уши ее в момент нападения были опущены.

Всех очевидцев происшествия, а также лиц, что-либо знающих о подозреваемом, просят обращаться по телефонам: 49-54-99, 49-54-02, телефон доверия - 49-54-39. Телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-66-88. За информацию, которая поможет раскрыть преступление, объявлено вознаграждение.

В галерее – фото с места событий.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: