Полетели! Первый рейс для туристов из Иркутска в Таиланд состоится 4 ноября

11 октября 2021 г. 11:50 2160



Одна из крупнейших российских авиакомпаний возобновляет регулярные рейсы из Иркутска в Таиланд для вакцинированных туристов. Первый Airbus вылетит 4-го ноября в 13:25. Перелет до острова Пхукет составит около 6 часов. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Отмечается, что отдыхающие, прошедшие полный курс вакцинации, смогут избежать 14-дневного карантина по прибытию в королевство. Рейсы «Иркутск – Пхукет» будут осуществлять раз в неделю по четвергам. А с 20 декабря возобновятся перелеты из Иркутска в Бангкок. 

Стоит помнить о том, что, несмотря на открытие границ, для поездки в Таиланд необходимо выполнить ряд условий. В частности, нужно оформить сертификат на въезд, страховку, в которую включено лечение от COVID-19, и забронировать номер в отеле, входящем в утвержденный властями Таиланда список.

Напомним, до введения ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, Таиланд был одним из самых востребованных мест отдыха для туристов из России. В 2019 год страну улыбок посетили более одного миллиона человек.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: