Полицейский из Иркутска помог спасти восьмилетнего мальчика с приступом астмы

27 мая 2022 г. 15:05 829

Фото: Скриншот видео, предоставленного пресс-службой ГУ МВД по Иркутской области


В Иркутске глава семейства поблагодарил полицейских за помощь в транспортровке ребенка в больницу. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Утром 9 мая к экипажу ДПС на выезде из города обратился за помощью взволнованный мужчина. Он сообщил, что в салоне автомобиля находится его восьмилетний сын без сознания, и ему нужна экстренная помощь медиков.

Лейтенант полиции Эдуард Неволин незамедлительно пересадил маму с ребёнком в патрульный автомобиль и оперативно доставил в приемное отделение Ивано-Матренинской детской клинической больницы, где передал их врачам. Через несколько часов родители позвонили в дежурную часть ГИБДД, чтобы рассказать о случившимся и поблагодарить инспектора ДПС за оказанную помощь и неравнодушие. А накануне глава семьи лично приехал выразить слова благодарности сотруднику полиции.

Благодаря оперативности и слаженным действиям полицейских ребёнку своевременно была оказана медицинская помощь. Оказалось, что у мальчика случился приступ астмы, сейчас он проходит обследование под наблюдением врачей, и его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: