Полиция Братска разыскивает Копыленко Николая Николаевича, 1976 года рождения. По имеющейся информации, мужчина проживал на Рябикова, 65, Обручева, 47, Космонавтов, 13.
Приметы: на вид 40 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы тёмно-русые, стрижка короткая, в области лба имеются залысины, глаза светлые, нос крупный, уши оттопыренные. Был одет в тёмную одежду.
Особы приметы: на левом плече есть татуировки (на фото ниже) – изображение ленты с указанием периода и места службы в армии (94 СКВО 96), под ней - изображение головы тигра и рисунок в виде мишени (в центре число «205»), по нижнему краю буквы «ОГШМСВР».
Известно, что Копыленко склонен к употреблению алкоголя и наркотиков, в состоянии опьянения агрессивен, может носить при себе нож.
Всех, кто располагает сведениями о местонахождении Николая Копыленко, просят сообщить по телефонам: 8-904-135-11-55, 8-904-13-51-777 или 02. Также можно обратиться по адресу: ул. Комсомольская, 31в.