Поторопитесь! До окончания приема анкет на конкурс «День для себя» осталось всего 3 дня!

29 июня 2017 г. 16:34 30955



Всего три с небольшим дня осталось у вас, дорогие читатели, на то, чтобы ответить, наконец, на вопрос: «Почему именно вы достойны выиграть путевку в санаторий «Братское взморье»?» и прислать заявку на конкурс портала «Город» «День для себя». Уже в понедельник, 3 июля, мы закроем прием анкет и запустим процедуру голосования. Оно продлится 2 недели, а затем определится победитель нашего конкурса, который получит гран-при, а также призы от партнеров нашего проекта ресторана «Калипсо» и Детской стоматологии на Енисейской, 48.

А пока, по данным на вечер четверга, участие в конкурсе приняли 33 очень симпатичных семьи - и каждая из них, на наш взгляд, достойна победы! Уже 3 июля все фото и откровения наших конкурсантов станут видны и вам. Поэтому мы призываем вас, дорогие читатели, непременно обратить внимание на вкладку «День для себя-3» на портале «Город» и, если не подключиться к борьбе за призы, то помочь кому-то из земляков, родных, друзей, коллег стать обладателями призов, главный из которых - путевка «Мать и дитя»* на 10 дней** в санаторий «Братское взморье»!

Выберите самую красивую, веселую или трогательную фотографию, на которой вы запечатлены с сыном/дочкой/детьми, загрузите ее на сайт в разделе «День для себя-3» и заполните небольшую анкету. А 3 июля после полудня подключайте свою команду поддержки, делайте репосты в соцсетях и собирайте голоса! (О том, как это следует делать, написано на странице проекта). Тот, кто успешней других справится с этим несложным заданием, уже во второй половине июля сможет собирать чемоданы и отправляться вместе с малышом отдыхать, гулять и кормить с ладошки симпатичных доверчивых белочек!

*Возраст ребенка для прохождения оздоровления и отдыха по путёвке «Мать и дитя» не должен превышать 14 лет.

**Путевкой необходимо будет воспользоваться до конца августа 2017 года.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: