Поздравление губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём любви семьи и верности

8 июля 2021 г. 8:40 897



Уважаемые жители Иркутской области! 

От всей души поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности! 

Семья во все времена была и остается надежной опорой каждого человека и общества. Здесь – от старших к младшим – передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции. 

Сегодня многие семьи ощутили и оценили государственную поддержку, которая осуществляется в нашей стране в связи с экономическими трудностями в период пандемии. Это и прямые разовые выплаты всем семьям с детьми, и ежемесячные выплаты нуждающимся и многодетным семьям, беременным женщинам и одиноким родителям. 

В Иркутской области также действуют меры поддержки семей. Приангарье успешно реализует национальный проект «Демография», мероприятия плана «Десятилетия детства», нацеленные на повышение благосостояния семей с детьми, обеспечение и защиту их прав и интересов. 

Самые теплые слова благодарности семьям, воспитывающим не только своих, но и приемных детей. Это великий труд, который достоин уважения. 

Дорогие друзья! Сердечно благодарю за вашу неустанную заботу о близких, мудрость, доброту, стремление жить, трудиться и растить детей. Желаю вам семейного счастья, здоровья, любви и согласия! 

Губернатор Иркутской области  И.И. Кобзев 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: