Председателя думской комиссии по экологии наградят почётным знаком "За заслуги перед Братском"

14 ноября 2022 г. 12:36 1137

Фото: ИА "ТК Город"


Почётным знаком "За заслуги перед Братском" планируют наградить депутата городской думы Александра Большешапова. В представительном органе власти он возглавляет постоянную депутатскую комиссию по экологии. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на думу Братска.

Награждение Александра Большешапова городские депутаты одобрили на слушаниях, который прошли 10 ноября. Окончательное решение о присвоении депутату почётного знака примут на заседании в конце месяца.

Почётный знак "За заслуги перед Братском" вручается за достижения в различных сферах жизни города ежегодно. За время существования знака его вручили 40 гражданам. Среди них ветераны, политики, медработники, общественники, руководители промышленных предприятий и так далее.

Александр Большешапов сейчас работает главным врачом гемодиализного центра в Братске. В думу Братска 7 созыва был избран по одному из одномандатных округов в Центральном районе города в 2019 году. 

Как сообщалось ранее, в этом году почётным знаком "За заслуги перед Братском" планируют наградить и исполнительного секретаря партии "Единая Россия" Тамару Захарову. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: