Предварительные итоги голосования на выборах депутатов Госдумы по Братском округу

19 сентября 2021 г. 21:46 8200



В 20:00 19 сентября завершился трёхдневный период голосования на выборах депутатов Государственной Думы 8 созыва. 17-го, 18-го, 19 сентября жители Иркутской области выбирали депутатов по нескольким одномандатным округам, а также по партийным спискам. 

Братск входит в одномандатный округ №96 (Братский округ). ИА "ТК Город" в онлайн-режиме публикует предварительные итоги голосования по мере поступления данных из Братской городской избирательной комиссии (там работает корреспондент ИА "ТК Город").

В Братске, по данным на 18:00 19 сентября, проголосовали 53,5 тысяч человек. Это 32,25% от общего числа избирателей в городе. На Братском округе, куда, кроме Братска, входят северные территории Приангарья, на то же время проголосовали 132,1 тысячи человек, или 31,45% от общего числа избирателей. 

На первых двух диаграммах - предварительные итоги голосования в Братске. 

******

Примерно с 2 часов ночи на сайт ГАС "Выборы" начали выгружать предварительные итоги голосования. В двух диаграммах ниже - предварительные итоги голосования в северных территориях Приангарья, которые входят в Братский округ (без учёта города). 

******

ОБНОВЛЕНИЕ НОВОСТИ ЗАВЕРШЕНО в 4:12 20 сентября.

Напоминаем, что это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги голосования. Точные результаты объявит избирательная комиссия. Тем не менее, по этим данным до оглашения официальных итогов можно представить, чем завершились выборы на Братском округе. Данные на двух диаграммах ниже получены путём сложения данных от Братской избирательной комиссии на 4:20 20 сентября (без результатов с двух участковых избирательных комиссий) и данных по предварительным итогам голосования на северных территориях, опубликованных на ГАС "Выборы" по состоянию на 4:20 20 сентября. 

******

Сокращения:

"СРЗП" - "Справедливая Россия - Патриоты - За правду"

РПСиСп - Российская партия свободы и справедливости

Имена кадидатов и кем были выдинуты:

Андрей Андреев (КПРФ)

Евгений Головизнин ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость")

Лариса Егорова ("СРЗП")

Олег Егупов ("Зелёная альтернатива")

Туяна Индраева ("Родина")

Алла Лагутина ("Новые люди")

Ольга Ломанова ("Зелёные)

Сергей Никонов (РПСиСп)

Артём Орлов ("Партия роста")

Олег Попов (ЛДПР)

Алексей Тупицин ("Яблоко")

Александр Якубовский ("Единая Россия")

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: