Преимущества покупки современного домофона CAME

29 апреля 2021 г. 13:15 11566

Картинка по умолчанию для новости


Домофоны CAME уже много лет надёжно обеспечивают охрану домов и квартир, защищают офисы, дачи или склады от несанкционированного доступа. Сегодня вызывные панели и абонентские устройства связи — это прежде всего качественные материалы, высокоточная сборка, продуманный и изящный дизайн. Модели различаются по оснащению, количеству каналов и цене. Встроенное IP оборудование интегрируется в систему «Умный дом» и контролируется со смартфона!

 

Особенности вызывной панели

Современный домофон — это набор систем защиты для контроля доступа в определённые зоны. Он предназначен для связи с другим абонентом через внутреннюю коммуникацию. Устройство имеет встроенный динамик, микрофон и панель управления. Наружный блок с кнопкой вызова устанавливается у входа. Функция видеонаблюдения позволяет вести наблюдение за гостями. Помимо монитора и видеопанели, в комплект входит ещё и электромагнитный или электромеханический замок. Эта опция позволяет не только поговорить с посетителем и увидеть его, но и удалённо управлять дверью, воротами, открыть их, не выходя из дома.

 

Преимущества покупки

Потребителей интересуют в первую очередь те домофоны, которые отличаются надёжностью и хорошими техническими характеристиками. Именно такое оборудование предлагает установить наша компания под ключ. Убедитесь в том, что наше предложение лучшее, сложив условия, в числе которых:

  • качественная связь при любом уровне шума;
  • антивандальный корпус;
  • встроенная система шумоподавления;
  • высокая чувствительность;
  • надёжная работа в любую погоду.

Вызывные панели CAME имеют проводное или беспроводное соединение. IP-домофоны обладают широчайшим функционалом и легко комбинируются с датчиками сигнализации, камерами, IP-телефонией и устройствами контроля и управления доступом.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: