Прямые авиарейсы в Таиланд из Иркутска возобновят с ноября

3 октября 2022 г. 15:22 3893

Фото: wikimedia.com


Регулярное авиасообщение между Иркутском и столицей Таиланда Бангкоком возобновится с ноября. Самолёты из столицы Приангарья в Таиланд не летали 9 месяцев. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город". 

Информация о возобновлении полётов размещена на сайте авиакомпании S7. Там уже открыта продажа билетов на рейсы Иркутск - Бангкок. Первый после многомесячного перерыва рейс запланирован на 2 ноября.

Указывается, что полёты будут осуществляться 5 раз в неделю (во все дни, кроме вторников и четвергов). А с 9 декабря самолёты начнут летать ежедневно. Стоимость одного билета начинается от 30 тысяч рублей - такая цена указывается на 7 ноября и позже (до двадцатых числе декабря). Минимальная цена на билеты на более раннюю дату (и ближе к новогодним праздникам) - выше. 

На сайте авиакомпании отмечается, что перевозить пассажиров будут самолёты Boeing 737-800. Вылет из международного аэропорта Иркутска в 10:05. Время в пути - 6 часов 25 минут. 

По сообщениям федеральных СМИ, с 1 октября в Таиланде сняты все ограничения, которые ранее вводили из-за пандемии коронавирусной инфекции. Все туристические объекты с этой даты работают в штатном режиме.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: