Продолжение велодорожки в последний день голосования за большое благоустройство в Братске вырвалось на первое место

31 мая 2023 г. 12:02 1486

Фото: ИА "ТК Город"


Проект второго этапа создания велопешеходной дорожки до Северного Артека в последний день голосования за большое благоустройство в Братске в 2024 году вырвался на первое место. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

По данным на 12:00 31 мая, за продолжение ведлодорожки от улицы Курчатова до Северного Артека голоса отдали 3 410 человек, проект благоустройства территории около школы №41 в Энергетике, который лидировал на протяжении всего голосования в течение полутора месяцев, откатился на второе место с 3 327 голосами. На третьем месте по-прежнему находится проект благоустройства территории бывшего школьного стадиона в жилом районе Гидростроитель.

Результаты онлайн-голосования на 12:00 31 мая

Голосование по определению территории, которую будут благоустраивать в Братске в 2024 году на средства федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", проводится на специальном сайте. Официально голосование должно завершиться сегодня в полночь. Между тем на странице голосования висит плашка, что оно уже завершено, и сейчас идёт подсчёт голосов. Тем не менее данные о проголосовавших периодически обновляются. 

Итоги голосования позже должна утвердить общественная комиссия. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: