Профессиональная уборка и вывоз снега с территорий

1 февраля 2023 г. 13:22 1078

Картинка по умолчанию для новости


Уборка снега должна проводиться в соответствии с определённым алгоритмом, который предусматривает соблюдение определённых правил, а также своевременное обращение за помощью к профессионалам. В первую очередь следует отметить, что на уборку снега зимой влияет не только погода, но и климатические условия. Вы можете на сайте ознакомиться с услугами подрядчика по уборке снега.

Какие услуги предлагает компания

Профессиональная уборка снега и наледи – это комплекс мероприятий, направленный на своевременное удаление снежных и ледяных образований, который включает в себя следующие этапы:

  1. Наземная уборка снега (механизированная уборка).
  2. Уборка снега с крыш.
  3. Вывоз снега самосвалами.
  4. Транспортировка снега на снежные полигоны.
  5. Очистка территории от снега.

Предоставляется комплекс мероприятий по уборке снега, льда и наледей с прилегающих территорий, дорог, тротуаров, парковочных мест, придомовых территорий и других объектов. Для борьбы с гололедом и снегопадом в городе применяется технология обработки дорог противогололедными реагентами. В зимний период при температуре воздуха до -10 градусов она выполняется в ночное время, при более низких температурах – в дневное.

Организационные вопросы

После оформления заявки, на место будет доставлена современная техника и штат рабочих. Все работы выполняются в соответствии с договором. При возникновении каких-либо вопросов или пожеланий, всегда можно обратиться к менеджерам. Компания занимается вывозом снега на полигоны, что исключает его скопление на вашем участке. Все делается в соответствии с требованиями контролирующих органов. Также стоит отметить доступные цены на все виды выполняемых услуг. Вывоз снега теперь не будет для вас проблемой, и территория всегда будет чистой. 

Снегопад или гололед в зимний период могут привести к обледенению проезжей части, тротуаров и пешеходных дорожек, а также других объектов инфраструктуры. Ледяные образования, образовавшиеся на дорогах и тротуарах, могут стать причиной аварий и травм пешеходов, что в свою очередь может привести к несчастным случаям. Поэтому очень важно вовремя реагировать на выпавшие осадки.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: